понедельник, 24 октября 2011 г.

Слай рыбак :)

Скоро у нас будет готов домик с камином :)
А пока можно и порыбачить... Папа со Слаем наловили рыбки ... Слай с важным видом решил похвастаться вчерашним ловом :)
Зметили какие у нашего Слая очаровательные реснички :)))) 

воскресенье, 23 октября 2011 г.

Фраза дня ...

  • Есть мечта ? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты! 
  • Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш! 

Спектакль Буря


Театр Et CETERA  Спектакль БУРЯ (У.Шекспир)
ОПИСАНИЕ ВЗЯЛА ОТСЮДА Театральный мудрец, поставивший все великие пьесы Шекспира, Роберт Стуруа вместе со своими соавторами, художником Георгием Алекси-Месхишвили и композитором Гией Канчели создали завораживающий мир, которым правит Просперо, владеющий всеми тайнами природы. Ему подвластны стихии и духи, но даже он не в состоянии изменить греховную природу человека. Он может вызвать бурю, спасти корабль, своих врагов разместить на острове, но не в его силах заставить раскаяться грешников. Спектакль "Буря" похож на волшебную сказку, а на самом деле - это философская притча, наполненная горькими раздумьями.
В главной роли Колягин. Интересная постановка, динамичное и увлекающее действие. РЕКОМЕНДУЮ! 

суббота, 15 октября 2011 г.

Душ Шарко

Возможно, информация будет кому-то полезной... очень много пересмотрела ссылок в интернете пока искала душ Шарко, выбирала по длительности (обычно пишут о сеансе 5-7 минут всего), по ценам (стоимость таких 5-тиминутных сеансов от 400 руб ценам)  и адреса (меня интересовал район СВАО или удобно расположенный салон у метро) ... Две недели, каждый второй день хожу на душ Шарко ... 
Из того, что предложено в интернете и актуально на сегодняшний день (по моим критериям выбора): 
Я хожу в АлтаМед  (это СПА салон при гостинице АЛТАЙ у метро Владыкино), душ Шарко здесь: 15 минут - 650 руб и  моделирующий длится 20 - 25 минут и стоит 950 рублей. Очень приятный и внимательный персонал. Мне здесь нравится!  Похожу еще неделю на Шарко, потом пойду на прессотерапию:)) 

четверг, 13 октября 2011 г.

В Современнике "Хорошенькая"

Только что вернулись из театра.. Ходили в Современник на спектакль "Хорошенькая".  Действие происходит в начале 20 века... Очень понравилось ... интересный зал, сцена, красивенные костюмы и великолепная игра актеров!!! БРАВО! 



СП Свинки Василинки - 1

Участвую я в СП Свинки Василинки ... в моем случае, думаю получится скорее свин, чем свинка :)
Первый этап - пошив головы :)))
Вот, что у меня получается
вот такая "чумазая" хрюшка будет :)
а это пятачок :)))
Продолжение следует ...

воскресенье, 9 октября 2011 г.

Московская осень ...


В конце сентября ходили на концерт одного из моих любимых исполнителей - Александра Иванова (группа РОНДО). Денек выдался солнечным и теплым, концерт интересным, а вечер  чарующе приятным....  
Концерт в Кремлевском дворйе начался в 18:00 часов, а закончился почти в 22:00. Зал был заполнен полностью. С удовольствием сходила бы снова.
Зал был заполнен полностью.



А ниже пару фото с нашей вчерашней прогулки ... Фотографии сделали фотоаппаратом, но красоту солнечного осеннего дня и они смогли передать... 9 октября




Впечатления от прочитанной книги


Сесилия Ахерн "Подарок", 2009 г.

Аннотация к книге "Подарок" из интернета:  Лу Сафферн, главный герой романа, поистине баловень судьбы - по крайней мере, так считают окружающие. Он сделал блестящую карьеру, у него прекрасная семья и великолепный дом.
На самом же деле в его жизни все запуталось: в погоне за профессиональным престижем ему приходится жертвовать интересами своих близких.И вот как-то раз он встречает бродягу, внешне очень с ним схожего. От этого странного человека Лу получает чудесный подарок - снадобье, наделяющее его способностью находиться в двух местах сразу.

Мое мнение:  Вот и эту книгу Сесилии Ахерн прочитала на одном дыхании. В книге волшебство и реалии жизни,  концовка, как всегда непредсказуема. От  книги  получила заряда хорошего настроения и веры в чудо. А концовка, хоть и трагичная, но трогает до слез, и совсем не кажется грустной. Рекомендую тем, кто любит волшебство и верит в чудо и победу добра.

Обожаю книги Сесилии Ахерн ... легкие, романтические, добрые, волшебные, увлекающие ...