суббота, 7 апреля 2012 г.

А в Киеве давно уже весна ...

Месяц назад у моих родителей дома появилась красавица Молли:))  За месяц она успела подрасти и повзрослеть :)) Она даже начала выходить "в свет", правда, пока что под присмотром .. да и никого нибудь, а самого Слая :))
Вот так они гуляют на даче :) теплым весенним киевским деньком :)

4 комментария:

  1. Ой, лелею надежду что в этом году побываю в Киеве

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а мы едем в мае !!!! ура !!! жду уже с большущим нетерпением!

      Удалить
  2. Ой какая славная!!!!Да у нас пока с весной туго))))Посмотрела Леся твои фотографии о путешествиях, молодцы, очень здорово что много путешествуете а вы как машину берете или на одном месте?. Мы с мужет обычно на одном месте не может хочется все посмотреть и дерем машину. Когда в Хорватии отдыхали обьездили пол страны(* ну она махонькая не унас)))Я думаю ты там была)))Хотим к Финам на машине сьездить в этом году и подруга зовет в Астрахань, ну и в итоге даже пока не знаем куда))))Мы с дочкой ездим 6лет иногда нам выдает выкрутасы, но редко))))
    А еще очень зайка школьница понравилась, КЕДЫ СУПЕР ПОДОШЛИ)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, привет! я ж тоже в Москве живу, а потому , так же без весны все еще .. Это моим родителям с погодой в Киеве так повезло (хотя, тоже жалуются, что весны пока нет) ..
      Путешествия, да ... страсть ... пока у нас нет ребенка мы можем себе позволить длинные перелеты , вот и стараемся найти подешевле билет и улететь ... красота ! Всегда берем машину, ведь хочется побольше увидеть успеть (мир такой большой и второй раз в одно и тоже место (страну) вряд ли получится... хотя, как знать)
      К финам здорово, да и в Астрахань хорошо бы, тем более, если там подруга ... Мы планируем на машине по Италии в сентябре, надеюсь, ничего не нарушит планы :)

      Удалить