воскресенье, 18 сентября 2011 г.

Экскурсия на Останкинскую башню

Живем рядом с Останкинской башней, но никогда не были внутри... решили это исправить ... заказали билеты и в 8 вечера пошли на экскурсию ... вечер выдался дождливым и ветреным... вокруг нас были облака и мы мало что смогли увидеть :)) вот таким мы увидели город :))) 



Смотровая площадка находится на высоте 306 метром, поднимал нас на эту высоту скоростной лифт ... правда скоростной - закладывает в нем уши как в самолете :)) Милая девушка проводит краткую экскурсию в холле башни и на смотровой площадке...Площадки на башне две:  открытая и закрытая... в такой пасмурный вечер мы попали на закрытую площадку:( А вот и мы :)

А вот зимой мы ходили на экскурсию в башню "Федерация" в комплексе Москва-сити... и в тот день пошел сильный снег и мы также любовались по большей части только видом облаков :))) Вот что мы увидели зимой :) ну, не везет нам увидеть много :) хотя, как знать,  возможно мы увидели лучшее и главное  :) 
 
 Башня Федерации состоит из двух призматических стеклянных башен - Восточной и Западной.  Она стала символом нового высотного строительства Москвы. В башнях "Восток" (360 метров) и "Запад" (243 метра), объединённых общим основанием, здесь уже размещаются офисы, отели и апартаменты, рестораны и бары. Мне понравилась башня внутри... все в ней "по-модному" :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий